Главная / Статьи / Program dla sklepu

Program dla sklepu

Компания «Универсальная Система Учета» предлагает вашему вниманию усовершенствованный софт для торговли. Это многофункциональная программа, применимая в любых магазинах, супермаркетах, торговых домах, бутиках и прочих торговых организациях, которая доступна на польском языке — Program dla sklepu. Красивый дизайн и продуманный интерфейс сделают работу в этом софте особенно приятной. Освоить приложение смогут даже новички – в нем нет абсолютно никаких сложностей и недочетов. Установка производится дистанционно, в кратчайшие сроки. Сразу же после этого вы можете приступать к работе. А для того, чтобы объединить в единую сеть сотрудников в разбросанных филиалах – используйте интернет и локальные сети.

Чтобы ввести первоначальные данные и «познакомиться» с софтом для торговли, не обязательно тратить много времени. Можно даже импортировать сведения с подходящего источник. Впоследствии эта информация ляжет в основу всех документов по вашему предприятию, большая часть из которых сформируется автоматически. К разным разделам обеспечения можно настроить отдельный доступ для пользователей, чтобы исключить вероятность утери данных. Софт для торговли дает возможность контролировать и регулировать процесс учета и сбыта, а также позволяет вовремя реагировать на изменения рынка. Автоматизированное приложение выдаст отчет по всем аспектам вашей деятельности: покажет самые популярные и неликвидные товары, продемонстрирует действенные маркетинговые ходы, просчитает результативность сотрудников и многое другое. Кроме того здесь всегда фиксируются денежные операции, как в наличном, так и в безналичном формате. Благодаря этому вы планируете и распределяете бюджет с наибольшей пользой. Продумана и система связи с потребительским рынком. Индивидуальная или массовая рассылка помогает вовремя оповещать клиентов об актуальных акциях, поступлениях товара, распродажах и прочем. Самые активные покупатели могут получить бонусную или накопительную карту, что мотивирует их к новым покупкам.

Помимо основных функций, предусмотренных разработчиками, есть множество уникальных дополнений к софту для торговли. Например, вы можете настроить свой телеграмм-бот, через который клиенты смогут самостоятельно оставлять заявки и получать актуальные сведения о статусе заказа. А мобильные приложения для сотрудников и потребителей – лучший способ обмена информацией. Функция оценки качества оказанных услуг поможет усовершенствовать свою работу и выбрать лучшие варианты развития бизнеса. Ознакомиться со всеми возможностями софта для торговли можно, скачав демонстрационную версию приложения абсолютно бесплатно.