Главная / Статьи / Аэрохоккей или настольный мини футбол, что выбрать?

Аэрохоккей или настольный мини футбол, что выбрать?

Современное время характеризуется тем, что производители детских игр и оборудования, предлагают очень большой их ассортимент для покупателей. Причем этот ассортимент настолько велик, особенно с учетом различных моделей, что выбрать подарок для ребенка бывает очень сложно.

Самые любимые игры для мальчиков – это футбол и хоккей, особенно увлеченно они играют в эти настольные игры. Преимуществ, здесь много, так как в такие игры с радостью играет вся семья. Здесь не мешает ни время года, ни время суток. Главное, чтобы игра была в доме.

Настольный мини футбол

Настольный футбол для детей — это одна из самых популярных игр, в которую любят играть независимо от возраста. Особенно, увлеченно играют отцы со своими сыновьями. Сын радуется своим успехам в игре, своим победам, а отец, наверное, вспоминает детство, когда играл в свою любимую игру с друзьями.

Настольный футбол для детей

Нужно не забывать, что эта игра не только интересная, но еще и очень полезная для ребенка. Она способна улучшить у ребенка реакцию и мелкую моторику, а также выработать координацию движений, скорость реакции и глазомер. Замечено положительное ее действие на нервную систему.
Играть в настольный мини футбол интересно командами или парами. Выбор таких настольных игр большой, отличаются они по моделям, размерам и стоимости.

Настольный аэрохоккей

Аэрохоккей – это еще одна игра, которую дети, особенно мальчики, просят в подарок на день рождения или на новый год. Это дни, в которые родители и бабушки с дедушками хотят подарить то, о чем ребенок мечтает. А настольный аэрохоккей – это очень большая мечта, жаль не все имеют возможность подарить, так как многие модели достаточно дорогие.

Настольный аэрохоккей

Но всегда можно просмотреть и бюджетные варианты. Правда, они не имеют многих интересных функций, например системы циркуляции воздуха, которая обеспечивает гладкое передвижение шайбы по игровому полю и способствует увеличению скорости игры.

Чтобы игра в аэрохоккей стала максимально интересной, необходимо купить к ней и некоторые аксессуары, в том числе и ручную биту.

Где лучше сделать покупку?

Приобрести, эти детские игры, можно в магазинах и интернет-магазинах , лучше конечно в специализированных, таких как компания «Бильярд Эксперт». Эта компания почти десять лет работает с товаром бильярдного и спортивного направления.

Опытные специалисты компании всегда помогают с настройками и ремонтом, если возникает такая необходимость. На все услуги и товар, предоставляется гарантия. Если при выборе покупки, не можете самостоятельно определить лучший для себя вариант, менеджеры компании, всегда окажут помощь.