Главная / Новости / События -страница 2

События -страница 2

20.04.2015 11:04

XXIX Всероссийский симпозиум «Радиолокационное исследование природных сред»

В период с 25 по 26 марта 2015 года в Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского проведен XXIX Всероссийский симпозиум «Радиолокационное исследование природных сред». Проведение симпозиума было приурочено к 190-летию со дня рождения выдающегося российского исследователя и изобретателя контр-адмирала Александра Федоровича Можайского, имя которого уже 60 лет носит наша академия.

04.03.2015 14:01

II Всероссийская научно-техническая конференция «Экология и космос» имени академика К.Я.Кондратьева

В период с 10 по 11 февраля 2015 года в Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского проведена II Всероссийская научная конференция «Экология и космос» имени академика К.Я.Кондратьева, посвященная 95-летию со дня его рождения. Организаторами данной конференции выступили Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского и Санкт-Петербургский государственный университет в рамках участия в Технологической платформе «Технологии экологического развития» совместно с заинтересованными организациями и ведомствами.

18.04.2014 12:00

III Всероссийская научно-техническая конференция «Проблемы военно-прикладной геофизики и контроля состояния природной среды»

В период с 16 по 17 апреля 2014 года в Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского . Санкт-Петербург) проведена III Всероссийская научная конференция «Проблемы военно-прикладной геофизики и контроля состояния природной среды». Организаторами Конференции выступили Российская академия наук (Совет по космосу РАН, Научный совет РАН по распространению радиоволн), Министерство обороны Российской Федерации, Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского.
10.02.2014 11:32

I Всероссийская научно-техническая конференция «Экология и космос» имени академика К.Я.Кондратьева

Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского 7 февраля 2014 года успешно проведена I Всероссийская научная конференция «Экология и космос» имени академика К.Я.Кондратьева. Организаторами данной конференции выступили Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского и Санкт-Петербургский государственный университет в рамках участия в Технологической платформе «Технологии экологического развития» совместно с заинтересованными организациями и ведомствами.

← Ctrl1234Ctrl →